Рабочий визит губернатора в Димитровград

Рабочий визит губернатора в Димитровград.
18 января губернатор Ульяновской области Алексей Русских в рамках рабочего визита в Димитровград и Мелекесский район вместе с главой города Андреем Большаковым побывали в открытом 1 января 2023 года развлекательном тюбинг-парке "Шишкин лес". Эта рекреационная территория - первое пространство в Димитровграде, где созданы все условия для активного зимнего отдыха. Здесь установлены разные виды безопасных горок для любого возраста.