Чтобы город получил деньги из федерального бюджета на благоустройство общественных территорий, необходимо, чтобы за эти проекты проголосовало более 15 тысяч жителей. Проявите активность - проголосуйте! Каким будет наш город, его общественные пространства - зависит от каждого из нас.
Дорогие горожане! Примите участие в голосовании за проекты благоустройства городских территорий по нацпроекту «Жилье и городская среда»!.

❗Более 6-ти тысяч димитровградцев уже отдали свои голоса за территории, которые могут быть благоустроены в городе в 2024 году по национальному проекту «Жилье и городская среда».
⌛Голосование продлится до 31 мая.
✋В голосовании могут принять участие граждане от 14 лет.
????Шанс внести вклад в развитие родного города есть у каждого!

????Проголосовать можно здесь https://clck.ru/gLpuD