Новости спортивной школы Димитровграда им. Ж.Б. Лобановой

В течение предыдущей недели специалисты отделения киокусинкай проводили тестирование воспитанников на степени КЮ. Более 200 воспитанников подтвердили свои степени. Поздравляем с успешным завершением спортивного сезона!
Новости спортивной школы Димитровграда им. Ж.Б. Лобановой.
????В течение предыдущей недели специалисты отделения киокусинкай проводили тестирование воспитанников на степени КЮ. Более 200 воспитанников подтвердили свои степени.
Поздравляем с успешным завершением спортивного сезона!

????20 мая в спортивной школе прошли командные соревнования по спортивной борьбе среди новичков, посвященные памяти почетного гражданина города Димитровграда и Ульяновской области Лобановой Жанны Борисовны, которая руководила спортивной школой 38 лет и сделала очень многое для развития спорта в городе и области.
49 юных борцов были распределены на 5 команд, которые разыграли медали.
1 место заняла команда в составе Столярова Ратмира, Зимина Дмитрия, Аликулова Алимухамеда, Якимчева Владимира, Минсабирова Амира, Захарова Глеба, Зимина Матвея, Теребинова Константина, Мазина Каземира.
Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами.