Первая гибель на воде. Будьте осторожны!

Вечером 28 мая произошла трагедия. Молодой человек 2005 года рождения утонул в районе пляжа «Олимп», в 15 - 20 метрах ниже по течению реки Большой Черемшан.
Первая гибель на воде. Будьте осторожны!.

❗❗❗Уважаемые жители и гости Димитровграда!❗❗❗
Будьте внимательны и осторожны! Соблюдайте правила безопасности нахождения на водоемах. Не оставляйте детей без присмотра.
Если вы оказались в чрезвычайной ситуации и вашей жизни угрожает опасность, звоните на единый телефон службы спасения 112, 101 - по мобильному телефону, 01 - по стационарному телефону (звонок бесплатный).
По информации МКУ "УГЗ Димитровграда"