Троицы прошел на набережной Верхнего пруда 4 июня

Троицы прошел на набережной Верхнего пруда 4 июня.

В воскресенье 4 июня все православные отмечают один из главных христианских праздников – День святой Троицы. На набережной Верхнего пруда прошли народные гулянья, посвященные этому празднику. Горожан поздравили глава города Андрей Николаевич Большаков и епископ Мелекесский и Чердаклинский Диодор.
На набережной работали игровые площадки: мастер-классы по прикладным видам народного творчества, были организованы народные и познавательные игры, интеллектуальные площадки.
Было многолюдно. Можно было и потанцевать, и приложить свои творческие усилия в создании природных композиций, поиграть в игры.
Творческие коллективы города подготовили праздничную концертную программу.