В Димитровград направлен токсиколог из Москвы

Кроме того, проведены консультации с реаниматологами Приволжского окружного медицинского центра ФМБА России, главным токсикологом ведомства и специалистами-токсикологами профильного научно-практического Центра.
В Димитровград направлен токсиколог из Москвы.

Проводятся консультации по дальнейшему ведению пациентов и осуществлению координации на месте. 16-летняя пациентка специализированной реанимационной бригадой КБ № 172 филиала № 2 ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России транспортирована в токсикологическое отделение в Ульяновск.