Осторожно: смертельный напиток❗

Алкогольный напиток «Мистер Сидр», привезенный в Ульяновскую область из соседнего региона, уже лишил жизни восемь человек. Все – жители Димитровграда, покупали сидр в точках продажи пива.
Осторожно: смертельный напиток❗.

Еще 14 человек серьезно отравились – госпитализированы.

По предварительной информации, продукция поставлялась от предпринимателя из Красноглинского района Самарской области. На предприятии сейчас проводятся следственные действия. Возбуждено уголовное дело.