Налоговая служба просит оплатить задолженность по налогам в кратчайшие сроки

Уважаемые налогоплательщики! 1 декабря 2022 истек срок оплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2021 год. Во избежание роста размера пеней за несвоевременную оплату налогов, исключения судебных разбирательств с Управлением Федеральной налоговой службы, судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, приостановление операций по счетам, запрет на регистрационные действия, ограничение права на выезд за границу Российской Федерации, убедительно просим вас оплатить имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки.
Налоговая служба просит оплатить задолженность по налогам в кратчайшие сроки.

Уважаемые налогоплательщики!
1 декабря 2022 истек срок оплаты транспортного налога, земельного налога и налога на имущество физических лиц за 2021 год. ❗Во избежание роста размера пеней за несвоевременную оплату налогов, исключения судебных разбирательств с Управлением Федеральной налоговой службы, судебных издержек, ограничительных мер, таких как арест имущества, приостановление операций по счетам, запрет на регистрационные действия, ограничение права на выезд за границу Российской Федерации, убедительно просим вас оплатить имеющуюся задолженность в кратчайшие сроки.

Если вы не получили налоговое уведомление, то необходимо обратиться в налоговую инспекцию или многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Для пользователей личного кабинета налогоплательщика налоговые уведомления доступны только в электронном виде.
Вы можете оплатить налоги посредством:
• Мобильного приложения на мобильном телефоне, смартфоне, планшетном компьютере «Личный кабинет для физических лиц» («Налоги ФЛ»);
• Личного кабинета для физических лиц на сайте www.nalog.gov.ru;
• На официальном сайте ФНС России в сети Интернет www.nalog.gov.ru в разделе: Сервисы – Уплата налогов и пошлин – Физическим лицам – Пополнить ЕНС. Для пополнения ЕНС необходимо указать свой ИНН и сумму платежа Сервиса «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», (Уплата за себя, Уплата за третье лицо);
• Обращения в УФНС.
• Перечисления ЕНП по следующим реквизитам:
КБК ЕНС: 18201061201010000510
ОКТМО: 0
Получатель: УФК по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом)
ИНН/КПП получателя 7727406020/770801001
Счет № 03100643000000018500
Платить налоги не сложно. Исполните свою обязанность своевременно.»