Завершена тематическая неделя национального проекта "Демография"

11 сентября 2023 года на базе Городской гимназии состоялся турнир по бадминтону «День семейного общения», в котором приняло участие 36 человек. В парке «Западный» 16 сентября проведен Всероссийский день бега «Кросс Нации». В соревнованиях приняли участие семейные команды, дошкольники, школьники, студенты и взрослое население, общий охват 750 человек. Самый старший участник забега – Никитин Иван Васильевич, 93 года.Самым юным участником стал Егоров Саша, 1 год 4 месяца.