Обращение по кинотеатру "Спутник

Обращение по кинотеатру "Спутник.

Депутат Городской Думы и руководитель Димитровградской местной общественной организации «Федерация кикбоксинга» Трифонов Алексей Вячеславович обратился в МКУ «Димитровградский городской архив» с просьбой предоставить исполнительную и проектную документацию на кинотеатр «Спутник», который перешел в безвозмездное пользование «Федерации кикбоксинга».

Трифонову А.В. была выдана проектная документация во временное пользование, с которой он ознакомился и поработал в архиве.