Посещение студентов

Посещение студентов.

Сегодня в гостях у архивистов Муниципального казённого учреждения  «Димитровградский городской архив» были студенты III курса Димитровградского технического колледжа («Делопроизводство и архивное дело»)  Дружинина Е. и Пепинова К.

Студенток интересовал личный фонд Лобановой Жанны Борисовны, заслуженного учителя РСФСР. Связано это с повышенным интересом в изучении истории родного края, программой учебных заведений, ориентирующей студентов и школьников шире использовать краеведческий материал в своих работах. В документах личных фондов можно найти материал, который является ценной источнико-краеведческой базой для изучения.

Царева Н.А. предоставила студентам личный фонд Лобановой Ж. Б. для работы в читальном зале и ознакомила с составом документов.