г. Димитровград, ул.Гагарина,16
Аукцион в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, с кадастровым номером 73:23:011605:1719, категория земель: земли населенных пунктов, расположенный по адресу: Российская Федерация, Ульяновская область, г.Димитровград, ул.Алтайская, с видом разрешенного использования: Многоэтажная жилая застройка (высотная застройка), цель использования: Строительство многоквартирного жилого дома, срок действия договора: 5 лет 6 месяцев.
07 марта 12 апреля
АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА.