Мероприятия в рамках Дней чистой Волги

23 мая в рамках Дней чистой Волги, федерального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" сотрудниками Службы охраны окружающей среды организован субботник по очистке от бытового мусора берегов Черного озера в районе особо охраняемой природной территории местного значения "Экологический парк "Дубовая роща".
23 мая в рамках Дней чистой Волги, федерального проекта "Сохранение уникальных водных объектов"  сотрудниками Службы охраны окружающей среды организован субботник по очистке от бытового мусора берегов Черного озера в районе особо охраняемой природной территории местного значения "Экологический парк "Дубовая роща".