Заседание Экологической палаты города

05 июня 2023 года в техникуме ДИТИ НИЯУ МИФИ состоялось очередное заседание Экологической палаты города.

В рамках заседания были награждены муниципальными наградами от Главы города, Благодарственными письмами от Службы охраны окружающей среды граждане за особый вклад в обеспечение экологической безопасности на территории города, активное участие в общественной жизни города, в том числе в природоохранных акциях.

На заседании были заслушаны доклады, посвященные экологической волонтерской деятельности. Студентка техникума ДИТИ НИЯУ МИФИ Нестеркина Валерия рассказала о деятельности волонтёрского экологического отряда техникума «Добро - здесь и сейчас». Педагоги дополнительного образования Центра дополнительного образования и развития детей города Димитровграда Кузнецова Елена Павловна и Любченко Лилия Ирековна поделились опытом работы Центра по вовлечению детей в эколого-практическую деятельность.