Культура 03 ноября, 09:05

По благословению митрополита Лонгина 4 ноября, в День Казанской иконы Божией матери, в Ульяновске пройдёт Крестный ход
Безопасность 02 ноября, 16:10

По данным наблюдений на посту-лаборатории, расположенном по адресу: ул. Московская, 73, за период с 23 по 31 октября в атмосферном воздухе города превышений предельно допустимых концентраций загрязняющих веществ не отмечено.
ЖКХ 02 ноября, 10:05

Проект бюджета Димитровграда сформирован Администрацией города и передан депутатам Городской Думы 31 октября, как того требует Устав города. Основные характеристики бюджета 2024 года
ЖКХ 01 ноября, 19:50

В среду 1 ноября заседание штаба по ЖКХ провел заместитель главы города Дмитрий Трофимов. Ресурсоснабжающие организации отчитались о ходе отопительного сезона. С 26 по 31 октября нештатных ситуаций, которые могли бы существенно повлиять на жизнедеятельность города, не произошло. Все вопросы решаются в штатном режиме.
Социальная сфера 01 ноября, 17:30

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто" - 90 вакансий (подсобный рабочий, электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, электрик цеха);
Образование 01 ноября, 14:50

25 - 27 октября в Новоуральске Сведловской области прошла X Метапредметная олимпиада «Школа Росатома», на которой Димитровград представляла команда Многопрофильного лицея в составе 4-х человек. Это Васильева Анжелика (5В класс), Тофан Дарина (6А класс), Мастрюков Егор (7А класс), Киселёв Артём (8В класс).
Спорт 31 октября, 17:50

С 28 по 29 октября в Рузаевке проходил Открытый республиканский турнир по тяжёлой атлетике, посвященного памяти заслуженного тренера РСФСР, мастера спорта СССР, заслуженного работника физической культуры Республики Мордовия, почетного гражданина города Рузаевка Николая Семеновича Агапова. Воспитанники отделения тяжелой атлетики спортивной школы «Старт» успешно выступили на соревнованиях: 🏅1 место – Николаев Дмитрий в весовой категории 37 кг, 🥈2 место – Абрамова Ангелина в весовой категории 55 кг.
Образование Право 31 октября, 13:40

Проверьте свои знания основ Конституции и выиграйте ценные призы! Каждый участник также получит электронный сертификат
Здравоохранение 31 октября, 13:36

27 октября сотрудники ФГБУ ФНКЦРиО ФМБА России приняли участие во Всероссийском марафоне Федерального медико-биологического агентства в поддержку донорского движения #ДавайВступай! Сегодня вступили в Федеральный регистр потенциальных доноров стволовых и гемопоэтических клеток 65 человек.