Новости и репортажи

21 февраля состоятся публичные слушания "О внесении изменений в правила благоустройства города"

В период с мая по июль специалистами отдела муниципального контроля выявлено 110 фактов размещения транспортных средств на газоне, по которым в настоящее время возбуждены административные производства.

Депутаты дали согласие Комитету по управлению имуществом города на заключение договора безвозмездного пользования муниципальным недвижимым имуществом администрации Мелекесского района сроком на 1 год.