Новости и репортажи

Генеральной прокуратурой Российской Федерации организован Международный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!" для лиц от 14 до 35 лет включительно.
Праздники 29 июня, 21:43

В годы Великой Отечественной войны на оккупированных территориях Советского Союза действовало более 6200 партизанских отрядов. В рядах партизан было более миллиона человек. Более 311 тысяч партизан были награждены государственными наградами СССР, 248 человек получили звание Героя Советского Союза, а Сидор Ковпак и Алексей Федоров удостоены этого звания дважды.

Приглашаем принять участие в опросе: "Какой вид отдыха вы предпочитаете?"
Культура 29 июня, 21:00

Татьяна Орёл - автор песен и стихов , член Союза Писателей России и РАО, певица, музыкант, художник, инструктор йоги голоса, педагог по вокалу и фортепиано. Титул Первая Царица Руси конкурса Красоты «Царица Руси» 2021, Мисс Харизма конкурса «Красавица Москвы» 2021.

Дачный сезон в разгаре. Какие есть проблемы у дачников и как видится развитие этого направления?

Состязались начинающие теннисисты в возрасте от 7 до 9 лет, всего было 16 участников. Это были первые выездные соревнования для димитровградских ребят.

30 июня будет проведён Центром развития налоговой культуры и финансовой грамотности Министерства финансов Ульяновской области совместно с директором ООО «Агентство налоговых решений» онлайн-вебинар.
Культура 29 июня, 13:25

Стартует конкурс на гранты для патриотических проектов. Специалисты Центра управления регионом регулярно фиксируют вопросы ульяновцев в соцсетях, связанные с участием в конкурсах на получение различных грантов. В частности, многих интересуют правила участия в специальном грантовом конкурсе патриотической направленности от Президентского фонда культурных инициатив.

Николай Александрович Князькин из Цильнинского района не смог остаться в стороне. Главное для него - восстановить историческую справедливость и на деле доказать, что патриотизм - это не пустые слова.
Культура 29 июня, 12:18

Репертуар на июль Димитровградского драматического театра имени А.Н.Островского