Культура 16 марта, 20:40

Организаторами фестиваля-конкурса выступили Управление образования Администрации города, Центр дополнительного образования и развития детей, Чувашская национально-культурная автономия Димитровграда.
Безопасность 16 марта, 20:37

Пожары в жилых домах, квартирах возникают, как правило, в результате: • небрежного, халатного обращения с огнем; • шалости детей со спичками и свечами: • неосторожности при курении;
ЖКХ 16 марта, 20:35

В среду 15 марта очередное заседание штаба провел заместитель главы города по вопросам в сфере ЖКХ Дмитрий Трофимов. Заседание начали с поручений городским ресурсоснабжающим организациям и управляющим компаниям.

Опрос направлен на выявление наиболее востребованных мер государственной поддержки, а также внешних и внутренних барьеров в инновационной деятельности.
Безопасность 16 марта, 20:29

В Радищевском районе работает Аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Ульяновской области. Здесь развернут пункт мобильного управления. Мониторинг обстановки проводится с помощью беспилотных летательных аппаратов.
Культура 16 марта, 20:28

По многочисленным просьбам зрителей включили в репертуар марта самый проникновенных спектакль нашего театра…

С 14 по 15 марта прошли заседания комитета по социальной политике и местному самоуправлению и комитета по финансово-экономической политике и городскому хозяйству. Были подведены итоги работы администрации города в социальной сфере и жилищно-коммунального комплекса. Много вопросов у депутатского корпуса было по работе дорожного хозяйства.
Безопасность 16 марта, 20:21

С 13 по 24 марта на территории Димитровграда и Ульяновской области проходит первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Безопасность 16 марта, 16:20

Весна вступает в свои права. Увеличилась продолжительность дня и высота солнцестояния. Повсеместно идет таяние снегов и льда. Толщина льда заметно уменьшается, структура изменяется: он становится пористым и непрочным. Необходимо помнить, что прочный лед имеет синеватый или зеленоватый оттенки, матовый или желтый лед ненадежен. Весной лед кажется достаточно крепким, но на самом деле он крайне непрочен.
Безопасность 16 марта, 16:17

Вопросы содержания городского хозяйства, весеннего паводка, работы детского инфекционного отделения, ямочного ремонта дорог были рассмотрены на аппаратном совещании в администрации города