Культура 06 февраля, 12:49

Сейчас по всей стране проходят флешмобы и акции в поддержку российских солдат, выполняющих специальную военную операцию. Димитровград тоже не стоит в стороне. В воскресенье 5 февраля в НКЦ им. Славского прошёл БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ концерт «Я русский» народного коллектива спортивно-эстрадного танца «ЭкспреССия».
ЖКХ 04 февраля, 12:48

В социальных сетях горожане писали о необходимости почистить дорогу на улице Славского. Информация была зафиксирована специалистами муниципального Центра управления и направлена в МКУ "Городские дороги" для организации работы.

Глава города Андрей Большаков: "В продолжение темы #проостановки и внешний вид нестационарных торговых объектов (НТО). Помимо демонтажа незаконных НТО, продолжаем приводить в порядок законные и планируем размещать новые по единым требованиям.

4 февраля во дворце спорта «Дельфин» пройдут игры чемпионата Ульяновской области по баскетболу Вход на матчи бесплатный
Здравоохранение 04 февраля, 12:32

Ежегодно 4 февраля отмечается Всемирный день борьбы против рака. Организатором выступает Союз по международному контролю над раком, этот союз на сегодня объединяет свыше 1,2 тысячи организаций из 172 стран, специализирующихся на борьбе с онкозаболеваниями. Главная задача этого дня — привлечь внимание общественности к проблеме онкозаболеваний, повысить осведомленность людей, призвать к ранней диагностике.
Образование 04 февраля, 12:30

Мы хотим, чтобы российское образование становилось лучше с каждым годом, отвечало современным требованиям, и вы можете в этом помочь — всего за пару минут.
ЖКХ 03 февраля, 20:18

Губернатор Алексей Русских добился для региона еще 4 миллиардов рублей из федерального бюджета.
Образование 03 февраля, 20:09

Губернатору Алексею Русских удалось договориться о направлении в регион 4-х миллиардов рублей дополнительных федеральных дотаций. Из этой суммы 905,5 млн рублей будет выделено для развития сферы образования.
Образование 03 февраля, 20:07

Ульяновская область в этом году получит дополнительную федеральную поддержку – благодаря усилиям губернатора Алексея Русских в регион поступят четыре миллиарда рублей. Дополнительные средства будут направлены на развитие разных сфер. В том числе на сферу образования планируется выделить 905,5 млн рублей. Деньги пойдут на ремонт и строительство образовательных учреждений, укрепление их материально-технической базы, антитеррористическую защищённость и организацию летней оздоровительной кампании.
Праздники 03 февраля, 19:35

В пятницу 3 февраля первый заместитель главы города Людмила Шишкина провела оргкомитет по подготовке к традиционному празднику проводов русской зимы - Масленице.