Социальная сфера 25 апреля, 15:52

Актуальные вакансии в Димитровграде на 24 апреля В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий):
Социальная сфера 18 апреля, 10:27

Социальная сфера 11 апреля, 08:30

Работа службы социальных координаторов на территории Ульяновской области стала возможна благодаря заключению соглашения о сотрудничестве между Правительством Ульяновской области, АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и АНО «Благотворительная служба поиска медицинской помощи «Верное направление».
Социальная сфера 11 апреля, 08:23

Актуальные вакансии в Димитровграде на 10 апреля В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - АО "ДИМИТРОВГРАДСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" - 58 вакансий (водитель автомобиля; водитель электро- и автотележки; газорезчик; грузчик; инженер-конструктор; контролер сварочных работ; котельщик; мастер; машинист крана (крановщик); наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 6 разряда-8 разряда; наладчик лаборатории (в промышленности); оператор видеозаписи; оператор станков с программным управлением; повар; подсобный рабочий; распределитель работ; слесарь по КИПиА 5 разряда; слесарь-инструментальщик; слесарь-ремонтник; токарь; токарь-карусельщик 4 разряда-5 разряда; уборщик производственных и служебных помещений; фрезеровщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; электросварщик ручной сварки).
Социальная сфера 08 апреля, 17:07

Уважаемые налогоплательщики! С 2024 года поменялся порядок уплаты налога на доходы физических лиц (НДФЛ) и сроки подачи уведомлений. С первого января организации и индивидуальные предприниматели должны платить НДФЛ и подавать уведомления об исчисленных суммах дважды в месяц. В предоставляемом уведомлении указывается сумма НДФЛ, исчисленная и удержанная за период с первое по 22 число. Уведомления представляются не позднее 25 числа. Перечислить суммы исчисленного и удержанного налога необходимо не позднее 28 числа текущего месяца.
Социальная сфера 05 апреля, 18:20

ВАЖНО: Третий ребёнок в семье должен быть рождён в период с 2012 по 2019 годы. Время приёма: с 9.00 до 15.00 Вход со стороны площади Советов, 1 этаж. ☎Телефоны для справок: 48234, 48226.
Социальная сфера 03 апреля, 14:18

На этот и другие вопросы о предстоящем событии ответил руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области Павел Калашников. Ярмарка пройдет в формате офлайн. Также можно будет подключиться к онлайн-трансляции по ссылке: https://vk.com/ulyanovskzan73.
Социальная сфера 03 апреля, 12:09

Актуальные вакансии в Димитровграде на 3 апреля В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - АО "ДИМИТРОВГРАДСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" - 58 вакансий (водитель автомобиля; водитель электро- и автотележки; газорезчик; грузчик; инженер-конструктор; контролер сварочных работ; котельщик; мастер; машинист крана (крановщик); наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики 6 разряда-8 разряда; наладчик лаборатории (в промышленности); оператор видеозаписи; оператор станков с программным управлением; повар; подсобный рабочий; распределитель работ; слесарь по КИПиА 5 разряда; слесарь-инструментальщик; слесарь-ремонтник; токарь; токарь-карусельщик 4 -5 разрядов; уборщик производственных и служебных помещений; фрезеровщик; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; электросварщик ручной сварки). - МКУ «Городские дороги» – 36 вакансий (водитель автомобиля; водитель погрузчика; дорожный рабочий; машинист автовышки и автогидроподъемника; машинист автогрейдера; рабочий зеленого хозяйства; тракторист; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).
Социальная сфера 02 апреля, 18:33

По поручению Президента России Владимира Владимировича Путина в третий раз в стране стартовала программа "Регион для молодых". Прием заявок на участие в программе идёт до 19 апреля. При поддержке губернатора Алексея Юрьевича Русских и областного правительства эту программу планируется реализовать в нашем регионе и городе. Сегодня обсудили вопрос создания в Димитровграде Дома молодёжи. Готовим заявку, чтобы войти в программу, опираясь на опыт областных коллег. Планируется, что многофункциональный молодёжный центр разместится в здании бывшего детского сада на ул. Курчатова, 24а. Если в июне этого года наша заявка пройдёт конкурсный отбор, то работы начнутся в 2025 году
Социальная сфера 02 апреля, 11:13

Чтобы воспользоваться сервисом, нужна подтверждённая учётная запись на портале. Узнать статус оказания услуги можно по всем заявлениям, поданным в МФЦ за последние 6 месяцев. Сервис доступен по 👉https://www.gosuslugi.ru/619822/1/form. 📍«Чтобы узнать статус заявления, нужно ввести номер дела, поданного в МФЦ, или СНИЛС и паспортные данные заявителя. Сервис работает как для физических, так и для юридических лиц, и поможет своевременно узнавать о готовности документов или об отказе в получении услуги. Благодаря реализации проекта «Цифровая экономика», инициированному Президентом, на Госуслугах появляется всё больше сервисов для удобства граждан», – рассказала исполняющий обязанности директора ОГКУ Правительство для граждан» Ирина Новикова.