ЖКХ 17 апреля, 10:20

По информации учреждения "Городские дороги", 15 апреля были выполнены следующие работы: - уборка прибордюрного грунта на улице Юнг Северного Флота; - подбор мусора на Аллее Славы, на площади Советов, в Рыба-парке, в районе Верхнего пруда, на улице Алтайской, на проспекте Ленина, в парке «Марков сад»;
Поддержка 16 апреля, 21:30

Его сердце остановилось поздним вечером 14 апреля на 88-м году жизни. "87 оборотов вокруг Солнца" - так называется последняя брошюра стихов и заметок Феликса Касимова, увидевшая свет в январе 2024 года. 22 января писателю исполнилось 87 лет. 88-й оборот Феликса Дмитриевича оборвался... Талантливый писатель, поэт, краевед, учёный, исследователь, просто замечательный человек, он оставил добрый след на этой земле.
Праздники 14 апреля, 13:02

Поздравляем всех, кто проходил службу или ныне служит в войсках ПВО! День войск ПВО отмечается каждое второе воскресенье апреля согласно Указу Президента РФ № 549 от 31 мая 2006 года «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах Российской Федерации».
ЖКХ 13 апреля, 11:10

Работники управляющих компаний вместе с жителями на субботниках приводят в порядок дворы и скверы.

ВАЖНО: Третий ребёнок в семье должен быть рождён в период с 2012 по 2021 годы. ⏲Время приёма: с 9.00 до 15.00 Вход со стороны площади Советов, 1 этаж. ☎Телефоны для справок: 48234, 48231.

Работники "Зенит-Авто" привели в поряок территорию, примыкающую к своему заводу. Скопившийся за зиму мусор убран. Если каждый на своём участке сделает то же самое, город засверкает чистотой.
ЖКХ 12 апреля, 14:15

Созданная по областному проекту поддержки местных инициатив парковая зона на улице Алтайской находится под постоянным вниманием общественности района. Этот уголок отдыха становится любимым местом у взрослых и детей