ЖКХ 19 марта, 14:44

В социальных сетях жители Димитровграда обратились с просьбой проверить состояние ливнеприёмного колодца на улице Осипенко. Он засорился, обледенел и не пропускал талые воды.
ЖКХ 19 марта, 14:41

По информации учреждения "Городские дороги", 18 марта были выполнены следующие работы: - очистка остановочных павильонов и пешеходных переходов на улице Куйбышева; - очистка парковочных карманов на проспекте Димитрова; - очистка дорог на улицах Западной, заезда к дому Свирская, 31;
Безопасность 19 марта, 12:05

как обнаружить дрон (беспилотный летательный аппарат) в небе и что делать в этой ситуации
Право 19 марта, 11:20

Ответ: Коррупция представляется собой злоупотребление служебным положение, дача и получение взятки, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде материальных ценностей, либо услуг для себя или третьих лиц.

регионе на выбор представлены дизайн-проекты 15 общественных пространств. Работы пройдут в 2025 году по федеральному проекту "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта «Жильё и городская среда» Так, в Ульяновске предлагается определить варианты благоустройства скверов Авиастроителей, «Антонова» и «Мостовая слобода». Также представлены дизайн-проекты обновления сквера «Айболит», парков имени Матросова и «Юность» В Димитровграде жителям предстоит определиться с перечнем работ для преображения парков «Прибрежный» и «Западный»
Праздники 18 марта, 20:40

На площади у ЦКиД «Восход» собрались представители общественных организаций, молодёжные активисты, горожане, чтобы выразить поддержку курса президента страны, направленного на сохранение её целостности, суверенитета, единства.

Отделом муниципального контроля ежедневно проводятся выездные мероприятия по соблюдению Правил благоустройства города. Этот документ утвержден решением Городской Думы Димитровграда 28 июня 2017 года. Были проверены земельные участки, здания, строения и прилегающие к ним территории. На минувшей неделе выявлены факты нарушения Правил благоустройства, касающиеся очистки пешеходных зон и прилегающих территорий ото льда, снега; обработки противогололедными препаратами; складирования снега в неустановленных для этих целей местах.
Праздники 18 марта, 10:11

8 марта - День воссоединения Крыма с Россией Приглашаем всех горожан и гостей города сегодня в 17.30 на площадь к ЦКиД "Восход" принять участие…