ЖКХ 10 марта, 21:57

В связи с продолжающимися аварийно-восстановительными работами на сетях холодного водоснабжения организован подвоз технической воды для нужд населения. Бочка стоит по адресу: улица Западная, 66.
ЖКХ 10 марта, 21:50

в связи с чем введено ограничение горячего водоснабжения потребителям котельной, проживающих по следующим адресам: ул. Октябрьская, 63, 67, 69, 71, 73, ул. Свирская, 33, 33 а, 33 б, 33 в, 31 а, ул. Чайкиной, 12.
ЖКХ 10 марта, 20:15

В 19 часов 10 марта на магистральном трубопроводе холодного водоснабжения у дома №20 по улице Западной произошёл порыв. Аварийная бригада водоканала ведёт восстановительные работы. На время ремонта приостановлена подача холодной воды в 93 частных жилых дома по улицам Крупской, Чайкиной, Западной и 8 многоквартирных домов на улицах Свирской, Октябрьской.
Право 10 марта, 10:05

Ответ: В соответствии с ч. 1 ст. 67.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее – Закон № 229-ФЗ) под временным ограничением на пользование должником специальным правом понимается приостановление действия предоставленного должнику в соответствии с законодательством Российской Федерации специального права в виде права управления транспортными средствами (автомобильными транспортными средствами, воздушными судами, судами морского, внутреннего водного транспорта, мотоциклами, мопедами и легкими квадрициклами, трициклами и квадрициклами, самоходными машинами) до исполнения требований исполнительного документа в полном объеме либо до возникновения оснований для отмены такого ограничения.
Право 09 марта, 12:10

Ответ: В соответствии с п.п. 1, 2 ст. 24.6 Федерального закона от 24.06.1998 № 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления» (далее – Закон № 89-ФЗ) сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, захоронение твердых коммунальных отходов на территории субъекта Российской Федерации обеспечиваются региональными операторами в соответствии с региональной программой в области обращения с отходами и территориальной схемой обращения с отходами.
Поддержка 09 марта, 12:07

Встреча была организована председателем Общественной палаты Димитровграда и городского Семейного совета Мариной Макшанцевой совместно с настоятелем храма отцом Нектарием и священнослужителями.
Праздники 08 марта, 11:45

Димитровградок поздравили с наступающим Международным женским днём глава города Сергей Сандрюков и председатель Городской Думы Ксения Душкова. Творческие коллективы "Восхода" и солисты подготовили большую праздничную программу, в которой приняли участие семейные ансамбли - мамы со своими детьми. В фойе размещена тематическая выставка детских рисунков и поделок "8 марта - Мамин день" .
Праздники 08 марта, 08:00

8 Марта — особенный праздник. Он украшен цветами, улыбками, ожиданием весны. Именно вы, наши дорогие, согреваете и озаряете все вокруг, верите в нас, окрыляете и делаете нашу жизнь счастливой. С вами связано всё самое лучшее – любовь, семья, надежда.