Безопасность 04 марта, 11:48

6 марта 2024 года с 10.40 до 11.05 по местному времени на территории Ульяновской области пройдет ежегодная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ульяновской области с включением рупорных громкоговорителей и электрических сирен. ‼Напоминаем: звучание сирен означает подачу сигнала «Внимание всем!», далее последует сообщение. Услышав предупредительный сигнал «Внимание всем!», Вам необходимо: - немедленно включить радиоприемник и настроить его на частоту 107,2 FM на канале «Радио России» или телевизор на канале «Россия 1» для прослушивания экстренного сообщения; - внимательно прослушать экстренное сообщение и речевую информацию передаваемую органами исполнительной власти или органами управления МЧС России по Ульяновской области.
Конкурс 01 марта, 09:06

В четверг 29 февраля в школе № 2 прошёл первый конкурс мордовского творчества среди детских садов. Этот праздник посвящен 170-летию со дня рождения мордовского просветителя, издавшего первую азбуку на мордовском языке Авксентия Филипповича Юртова. В фестивале приняли участие детские сады № 6 "Автошка", № 20 "Алиса", № 47, "Веселинка", № 56 "Сказка и школа № 2. Организовали конкурс Управление образования и Димитровградская местная мордовская национально-культурная автономия.
ЖКХ 01 марта, 09:03

По информации учреждения "Городские дороги", ночью и днем 29 февраля были выполнены следующие работы: - очистка тротуаров на проспекте Димитрова (от ул. Юнг Северного Флота до ул. Гончарова - обе стороны, от ул. Гончарова до школы №1 - одна сторона), на улице Строителей (около школы № 22);
Безопасность 01 марта, 09:01

Профилактика наркозависимости, пресечение незаконного оборота наркотических средств - эти вопросы рассмотрены на заседании антинаркотической 28 февраля
ЖКХ 01 марта, 08:51

По информации ООО «Ульяновский областной водоканал», аварийно-ремонтные работы на сети холодного водоснабжения по улице Лесная горка были завершены
ЖКХ 29 февраля, 17:34

В связи с аварийными работами на сетях холодного водоснабжения на улицах Куйбышева, Лесная горка, Бурцева, Власть труда организован подвоз технической воды по адресу: ул. Власть труда, между домами 26-28.
ЖКХ 29 февраля, 17:05

В связи с проведением ООО «Ульяновский областной водоканал» аварийно-ремонтных работ по устранению порыва на сетях холодного водоснабжения 29.02.2024 с 13.00 введено ограничение ХВС по следующим адресам: ул. Куйбышева 255, 257, 259, ул. Лесная Горка, с 1 по 45 дом и со 2 по 16 дом; ул. Бурцева, 3, 5, 7, 9; ул. Власть труда, 24; ул. Аблова, 166, 168.
29 февраля, 16:38