Безопасность 08 февраля, 15:58

Распоряжением Министерства транспорта Ульяновской области 8 февраля с 15.30 на территории региона в связи с метелью введено временное ограничение движения пассажирских автобусов и большегрузов по дорогам общего пользования регионального и межмуниципального значения.
Безопасность 08 февраля, 15:41

Исполняющий обязанности главы города Дмитрий Цивилёв на своей официальной странице https://vk.com/civilev_official предупредил о том что злоумышленники создали фейковую страницу "Дмитрий Цивилёв" и от его имени рассылают подобные сообщения.
ЖКХ 08 февраля, 15:33

Сотрудники городского Комитета по делам молодёжи помогают одиноким ветеранам в расчистке от снега подходов к домам и крыш.
ЖКХ 08 февраля, 15:31

Сотрудники Управления гражданской защиты расчищают от снега автобусную остановку
ЖКХ 08 февраля, 15:26

Идёт расчистка снега у Детской школы искусств на улице Куйбышева
ЖКХ 08 февраля, 14:47

Напоминаем, 8 февраля объявлен в регионе единым днём борьбы со снегом.
Праздники 08 февраля, 10:20

С праздником всех, кто занимается научной деятельностью, ведёт исследования, проводит эксперименты, изучает непознанное, делает открытия и двигает вперёд научную мысль! 8 февраля 1724 года был издан указ Петра I о развитии науки в России, благодаря чему появилась первая российская Академия наук и художеств. Она принципиально отличалась от зарубежных аналогов, объединяя гимназию и университет. Обучались там талантливые и жаждущие знаний люди, независимо от финансового положения. Поэтому студентами могли стать даже простолюдины. За хорошую учебу они награждались царской милостью и получали жалование за свой труд.

Новая дата проведения конкурса по отбору кандидатур на пост главы Димитровграда - 27 февраля 2024 года В среду 7 февраля прошло внеочередное заседание Городской Думы под председательством Ксении Душковой. Было принято решение о продлении срока проведения конкурса по отбору кандидатур на пост градоначальника, конкурс состоится 27 февраля.