Новости и репортажи

По соглашению Комитета по ЖКК с перевозчиками общественного городского транспорта после Рождественской службы в ночь с 6 на 7 января у православных храмов горожан будут ждать автобусы.
Безопасность 04 января, 14:35

Ночью и утром 5 января местами по области ожидается мороз до -32 градусов Цельсия.
Безопасность 03 января, 17:15

В период с 4 по 9 января ожидается аномально холодная погода, со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 9° и более.
Безопасность 31 декабря, 15:35

МЧС предупреждает: ночью и днем 1 января на дорогах ожидается гололедица.
Праздники 31 декабря, 10:00

Дорогие друзья!  Поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Безопасность 30 декабря, 14:30

Днем 31 декабря ожидается мокрый снег, на дорогах гололедица❄💧 Будьте осторожны!
Культура 30 декабря, 12:28

Заседание Совета прошло в информационно-досуговом центре, созданном на базе библиотеки микрорайона "Олимп". Модернизация библиотечного пространства стала возможной благодаря национальному проекту "Культура". Членов Совета приветствовали исполняющий полномочия главы города Дмитрий Цивилёв и председатель Городской Думы Ксения Душкова. За вклад в развитие и поддержку сферы культуры были отмечены благодарностями руководители учреждений культуры, общественники и меценаты.