Новости и репортажи

Автобусы городских маршрутов 31 декабря будут работать в обычном режиме, согласно графику выходного дня. С 1 по 8 января -маршрут № 1 - с 06:30 до 18:00 - с интервалом движения 18 минут; с 18:00 до 19:00 с интервалом движения 24 минуты;

Коротко о важном На итоговом в этом году аппаратном совещании в администрации города всем подразделениям были поставлены задачи на предстоящие новогодние каникулы.
ЖКХ 29 декабря, 09:19

ООО «Нииар-генерация» 7-90-77 ООО «Ресурс» 4-56-50 МУП «Гортепло» 5-22-72
Социальная сфера 28 декабря, 13:34

Во вторник 26 декабря члены городского женсовета Ирина Викторовна Баканова, Ольга Владимировна Строгая и Татьяна Юрьевна Григорьева приняли участие в акции "Подари ребенку радость".
ЖКХ 28 декабря, 13:29

По информации учреждения "Городские дороги", завтра 29 декабря с 9.00 будет проводиться очистка от снега и расширение дороги по улице Славского. Просьба убрать автотранспорт.
Праздники 28 декабря, 13:21

Праздник прошел в парковой зоне, которую активисты района создали по региональному проекту поддержки местных инициатив. Постепенно этот небольшой парк становится центром притяжения: летом здесь тосовцы провели День города, а вот сейчас и новогодний праздник для жителей микрорайона. Дед Мороз, Снегурочка и Баба Яга, прибывшие поздравить гостей, - не профессиональные артисты, а просто активисты этого района. Они провели с детьми игры, хороводы, послушали стихи, потанцевали у елочки. А она получилась очень красивая: пушистая, нарядная, с играющими огоньками. Игрушки на ёлку сделали ученики городских школ

Нацпроект реализуют по инициативе Президента РФ Владимира Путина.
Социальная сфера 27 декабря, 16:38

В Ульяновской области много доступных вакансий, в том числе с достойной оплатой. Вот лишь несколько таких примеров в нашем городе. ТОП-3 РАБОТОДАТЕЛЕЙ (тех, у кого больше всего вакансий): - ООО "Зенит-Авто"- 375 вакансий (грузчик; литейщик на машинах для литья под давлением; опиловщик фасонных отливок; подсобный рабочий; слесарь механосборочных работ; слесарь-ремонтник; станочник широкого профиля; штамповщик; электрик цеха; электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования).
Праздники 27 декабря, 15:33

День спасателя является праздником настоящих героев, всех тех, кто спешит на выручку людям, оказавшимся в беде в результате той или иной катастрофы или же стихийного бедствия. Проще говоря, это праздник всех сотрудников министерства по чрезвычайным ситуациям, поэтому его еще очень часто называют Днем МЧС.