Клуб активного долголетия - филиал центра социального обслуживания "Доверие" работает в районе "Олимп" ежедневно. Дважды в неделю (по вторникам и четвергам) занятия проходят в спортивном зале Центра единоборств, а в понедельник, среду и пятницу - на свежем воздухе. Недавно для занятий появилась подходящая новая площадка - "Островок здоровья". В утренние часы члены клуба занимаются здесь физическими упражнениями и приглашают присоединяться к ним всех желающих.
На новом "Островке здоровья" в микрорайоне "Олимп" проходят занятия клуба активного долголетия.

Напомним, "Островок здоровья" появился на улице Алтайской благодаря активистам ТОС и региональному проекту поддержки местных инициатив. На месте бывшего пустыря оборудована многофункциональная зона отдыха - детская и спортивная площадка.