Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов и заинтересованные лица! Администрация города сообщает, что 2 июня 2023 года Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области принято решение №528/2023 о внесении изменений в реестр лицензий Ульяновской области в части исключения из перечня многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет ООО УК «ТехМастер», сведений о многоквартирном доме №8 по ул. Майора Кузнецова.
Внесенины изменения в реестр лицензий, выданных УК на управление многоквартирными домами.

Уважаемые собственники помещений многоквартирных домов и заинтересованные лица!

Также 2 июня 2023 года Агентством принято решение №531/2023 о внесении изменений в реестр лицензий Ульяновской области в части исключения из перечня многоквартирных домов, деятельность по управлению которыми осуществляет ООО «УК Город», сведений о многоквартирных домах, находящихся в Димитровграде по адресам:
- ул. Западная, д. 17;
- ул. Дрогобычская, д. 59;
- ул. Дрогобычская, д. 66;
- ул. Дрогобычская, д. 45;
- ул. Дрогобычская, д. 61;
- ул. Дрогобычская, д. 51.