На Аллее учителей открыта новая выставка - "Димитровград советский"

В субботу 10 июня на Аллее учителей открылась заключительная выставка проекта "Галерея под открытым небом", разработанного Историко-культурным фондом "Мелекесъ" под руководством Андрея Мокеева, - "Димитровград советский». Представленная экспозиция показывает историю строительства города с 50-х до 90-х годов прошлого века, рассказывает, как город рос и развивались разные его сферы.
На Аллее учителей открыта новая выставка - "Димитровград советский".

Выставку открыл глава города Андрей Большаков. Он поздравил всех с наступающими праздниками - Днем города и Днём России.
Зрители могли насладиться любимыми песнями в исполнении эстрадного коллектива «Метроном», а также познакомиться с коллекцией клуба "Нумизмат", где были представлены экспонаты советской эпохи.
Проект "Галерея под открытым небом" реализован благодаря грантовой поддержке Правительства Ульяновской области.

Успейте посетить выставку и узнать о Димитровграде много нового и интересного!

#ДеньРоссии #ДеньГорода