В преддверии Дня города наградили победителей конкурса "Семья года"

Традиционно в День города подводятся итоги городского и областного конкурсов "Семья года". В этом году победителями в номинации "Преодоление" стала семья Читая-Руденко, в номинации "Многодетная семья" - Тарасовы, а семья Сторожевых победила в городском конкурсе, и они же стали победителями областного конкурса в номинации "Преодоление".
В преддверии Дня города наградили победителей конкурса "Семья года".

Глава города Андрей Большаков, приветствуя всех собравшихся на праздник в парк "Западный", отметил сплоченность, взаимовыручку, уважение, которые царят в этих семьях. Глава города вручил благодарственные письма и подарки всем семьям - участникам конкурса, а также семье 325-го димитровградца, родившегося в этом году 6 мая.
В концертной программе были показаны вокальные и танцевальные номера творческих коллективов города.
Участники праздника могли познакомиться с рукодельным творчеством городских мастериц, поучаствовать в мастер-классах, гонках на трехколесных велосипедах, поиграть в игровой зоне одного из местных производителей игрушек.
Не было равнодушных и скучающих в парке в этот день, праздник удался на славу.
Фото в альбоме
#ДеньРоссии #ДеньГорода