Новое назначение: заместителем главы города назначен Дмитрий Трофимов

В среду 25 января на аппаратном совещании в городской администрации глава города Андрей Большаков сообщил о новом назначении.
Новое назначение: заместителем главы города назначен Дмитрий Трофимов.
С 24 января заместителем главы города, курирующим жилищно-коммунальный блок, назначен Трофимов Дмитрий Дмитриевич. Ему 32 года. Окончил МГУТУ имени К.Г. Разумовского по специальности «автоматизация технологических процессов и производств» и строительный факультет Ульяновского государственного технического университета по специальности "управление и эксплуатация систем ЖКХ". Прошёл службу в рядах Вооружённых Сил Российской Федерации. Работал на разных должностях в муниципальных структурах. С 2010 года - в Комитете по ЖКК: был ведущим инженером, начальником топливно-энергетического отдела. Работал в строительной компании начальником планово-технического отдела и начальником газового участка. С января 2021 года был заместителем председателя Комитета по ЖКК. С апреля 2022 года занимал должность председателя Комитета по ЖКК .