На повестке дня - взыскание задолженности по платежам за использование земельных участков и муниципального имущества по исполнительным листам в пользу Комитета. Решено увеличить количество совместных рейдов. К участию в таких рейдах будут приглашаться и представители СМИ.
13 июня на совместном совещании Комитета по управлению имуществом со Службой судебных приставов обсудили вопросы взыскания задолженности с недобросовестных арендаторов и сноса незаконных конструкций.

Отработан и вопрос освобождения земельных участков, занятых недобросовестными арендаторами, от конструкций, признанных по решению суда незаконными, в целях дальнейшей реализации этих участков на торгах для получения доходов в бюджет города.