Внесены изменения в реестр лицензий, выданных УК

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах и заинтересованные лица! Агентством государственного строительного и жилищного надзора Ульяновской области 02.06.2023 приняты решения о внесении изменений в реестр лицензий Ульяновской области в части исключения из перечня сведений о многоквартирных домах по следующим адресам в Димитровграде: :
Внесены изменения в реестр лицензий, выданных УК.

- пр. Автостроителей, д. 66 , деятельность по управлению которым осуществляет ООО «УК Город» (решение №531/2023);
- ул. Мориса Тореза, д. 1, деятельность по управлению которым осуществляет ООО «УК Восход» (решение №538/2023).