Награждены победители конкурсов проекта "Школа Росатома"

В четверг 15 июня в НКЦ им. Е.П. Славского состоялась церемония награждения школьников, их родителей и педагогов, принимавших участие в конкурсах проекта «Школа Росатома» на протяжении 2022 - 2023 учебного года: «Техновиват», «Метапредметная олимпиада», «Снежные мультярики», «Мой город: здесь начинается Россия», «Школа проектов», «АтомМедиа», "Фестиваль U-235. Новые песни", "Продвижение", «Чемпионат по футболу 5+!» и других.
Награждены победители конкурсов проекта "Школа Росатома".

За активное участие в конкурсах и победу в поздравительном марафоне «Школе Росатома 12 лет» Софронову Тимуру, ученику школы № 10 предоставлена возможность участия в тематической смене «Метапредметные умные каникулы» во Всероссийском детском центре «Орленок», а учителю биологии средней школы №10 Неверовой Наталье Федоровне предоставлена возможность стажировки в одном из городов расположения Госкорпорации «Росатом».
По итогам участия в конкурсных мероприятиях кубок проекта «Школа Росатома» за 2022 - 2023 учебный год вручен средней школе № 10.