Конкурс 25 апреля, 19:54

Глава города Сергей Сандрюков побывал на финале муниципального этапа военно-спортивной игры "Зарница"
Конкурс 02 апреля, 11:07

Союз «Атомные города» объявляет о старте конкурса «Семья — Росатом». С 1 апреля можно подать заявку на участие в конкурсах: «Герб моей семьи», «День Победы в моей семье», «Ударник труда» и «Жизнь замечательных семей».

С 23 по 25 апреля 2024 года в Уфе проводятся Дни красоты с проведением выставки и открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница».
Конкурс 29 марта, 08:53

Конкурс проводится в целях повышения престижа семейного образа жизни и ответственного отношения к исполнению родительских обязанностей. Организаторами конкурса выступают администрация города и МКУ "Управление по реализации социальных программ". Победителем по итогам конкурсного отбора портфолио семейных достижений стала многодетная семья Хуснутдиновых

С 22 по 26 апреля (включительно) текущего года в городе Димитровграде пройдет курс регионального социально-образовательного проекта «Женщины в бизнесе».

С февраля 2024 года продолжается реализация общественногосударственного XXVII Общероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» (далее - Конкурс), проводимого МОО «Академия проблем качества» в тесном взаимодействии с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандартом). Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» был учреждён в 1998 году Государственным комитетом Российской Федерации по стандартизации и метрологии, Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» и редакцией журнала «Стандарты и качество».
Конкурс 01 марта, 09:06

В четверг 29 февраля в школе № 2 прошёл первый конкурс мордовского творчества среди детских садов. Этот праздник посвящен 170-летию со дня рождения мордовского просветителя, издавшего первую азбуку на мордовском языке Авксентия Филипповича Юртова. В фестивале приняли участие детские сады № 6 "Автошка", № 20 "Алиса", № 47, "Веселинка", № 56 "Сказка и школа № 2. Организовали конкурс Управление образования и Димитровградская местная мордовская национально-культурная автономия.
Конкурс 21 февраля, 15:45

Проект «Территория успеха: в объятиях природы» раскрывает таланты юных фотографов. 📸На конкурс принимаются фотографии, отражающие многообразие и красоту природы территорий, расположенных вблизи атомных предприятий. ✔Ждём ваши индивидуальные фотографии на почте cultura3@mail.ru c пометкой ФОТОКОНКУРС ⚡ Конкурсная часть будет проходить в два этапа:
Конкурс 21 февраля, 14:34

Во вторник 19 февраля в Москве прошла торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Новые Созидатели». Конкурс объединил 26 атомградов и 1178 участников – неравнодушных жителей, которые своим трудом и активной общественной работой развивают территории присутствия Госкорпорации «Росатом».
Конкурс Экономика 13 февраля, 07:23

Премии Правительства Российской Федерации в области качества присуждаются ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.