В понедельник 19 июня в администрации города прошло совещание по профилактике правонарушений, на которое были приглашены представители общественности, в том числе жители улицы Тоси Потаповой, а также депутатского корпуса.
В администрации города рассмотрели вопросы правопорядка, волнующие жителей Центральной части города.

Обращения горожан и конструктивные предложения, связанные с вопросами охраны правопорядка, были детально и всесторонне рассмотрены с участием сотрудников полиции и других силовых структур.
Создана рабочая группа с участием всех заинтересованных сторон по разрешению конфликтных ситуаций, возникающих по месту проживания граждан.
Глава города держит эти вопросы на личном контроле.