В четверг 22 июня в средней школе N25 им. Н.Ф. Ватутина состоялось открытие памятных досок в честь Константина Кармасева и Александра Сёмина, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции на Украине. Доски разместили на стене школы № 25, выпускниками которой были погибшие воины.
В школе № 25 открыли мемориальные доски памяти воинов, погибших в СВО, - Константина Кармасева и Александра Сёмина.

Доски разместили на стене школы № 25, выпускниками которой были погибшие воины.
В торжественном мероприятии приняли участие родные, близкие военнослужащих, ученики и педагоги школы, представители муниципалитета.

Константин Кармасёв - младший сержант, командир танка. Родился 9 февраля 1997 года. Окончил школу в 2015 году и поступил в Самарский государственный колледж по специальности "техническое регулирование и управление качеством". Потом окончил Самарский государственный университет путей сообщения. В октябре 2019 года был призван в армию и остался служить по контракту. С началом спецоперации Константин решил для себя, что должен быть там. 17 марта 2022 года в одном из боев Константин Кармасев пал смертью храбрых. Посмертно награждён орденом Мужества.

Александр Сёмин - ефрейтор, старший водитель транспортного отделения инженерно-саперного взвода. Родился 12 января 2001 года. Окончил школу в 2016 году, затем поступил в Димитровградский технический колледж, где получил профессию автомеханика. В июне 2019 года был призван в армию, служил в городе Тоцке Оренбургской области, после срочной продолжил службу по контракту. Погиб в бою 23 ноября 2022 года. За проявленный героизм в ходе спецоперации на Украине награждён орденом Мужества, посмертно
Дедушка Александра Семина Александр Михайлович Сёмин в память о внуке и всех погибших воинах исполнил на трубе балладу со слезами на глазах.