Будет проводиться отлов безнадзорных животных 23 июня

По информации учреждения МКУ «Городские дороги», на 23 июня запланированы мероприятия по отлову животных без владельцев, по следующим адресам: ул. Куйбышева,257-297, ул. 50 лет Октября,4-6, ул. 3 Интернационала, ул. Западная, ул. Московская, ул. Октябрьская, ул. Гагарина и ул.Тургенева, ул. Восточная, ул. Лермонтова, ул. Черемшанская, ул. Циолковского.
Будет проводиться отлов безнадзорных животных 23 июня.

В соответствии с Федеральным законом №498-ФЗ от 27.12.2018 отлов безнадзорных животных (собак) будет произведен в целях их кастрации (стерилизации) после проведения осмотра животных ветеринарами, вакцинации против бешенства, биркования. После проведения мероприятий животные будут возвращены в прежнюю среду обитания.

❗Просьба к жителям города не выпускать собак без сопровождающего лица для выгула на территории города. Владельцев частных домов просят содержать своих собак на привязи.