25 января прошло очередное заседание Городской Думы

25 января прошло очередное заседание Городской Думы.
✅Депутаты дали согласие Комитету по управлению имуществом города на заключение договора безвозмездного пользования муниципальным недвижимым имуществом администрации Мелекесского района сроком на 1 год.
✅Была принята корректировка бюджета города на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Расходная часть будет увеличена на 29 млн рублей. Денежные средства будут направлены на выполнение финансовых обязательств по исполнительным листам Комитета по управлению имуществом города, на погашение кредиторской задолженности и подготовку проектно-сметной документации по реконструкции площади Советов.