Военный комиссариат приглашает граждан на службу по контракту

В последнее время многие граждане нашей страны связывают свою жизнь с Вооруженными Силами России. Служба в армии – это не просто профессия. Это выбор настоящих мужчин. Дисциплина, освоение стрелкового оружия, боевой и специальной техники, участие в боевых действиях, с последующим получением статуса "Ветеран боевых действий", возможность получения офицерского звания при наличии высшего образования.
Военный комиссариат приглашает граждан на службу по контракту.
Вооруженные силы Российской Федерации это одна из самых социально-защищенных организаций в нашей стране.
На сегодняшний день военнослужащий является одной из самых востребованных профессий в Российской Федерации, престиж военнослужащего, его социальная защищенность, наряду с достойной заработной платой является хорошей альтернативой, в сложившейся экономической и политической обстановкой в стране.
Денежное довольствие военнослужащего выплачивается строго в установленные сроки. Существует система надбавок, в которой учитываются все нюансы службы (выслуга лет, место прохождения службы, род и вид войск).
Сегодня служба в армии это не только престижная работа и стабильный доход, но и уверенность в завтрашнем дне.
Наряду с другими регионами Российской Федерации и наш регион продолжает набор на военную службу по контракту в войсковые части Министерства Обороны.
Продолжается набор на военную службу по контракту в именные батальоны Ульяновской области: «Свияга», «Симбирск».

????По всем вопросам о прохождении военной службы по контракту обращаться в Военный комиссариат (г. Димитровград, Мелекесского и Новомалыклинского районов Ульяновской области) по адресу:
г. Димитровград ул. Куйбышева д.306, тел. 8-84235-2-67-04