В районе «Олимп» идёт установка мини-рынка

В пятницу 30 июня в районе "Олимп" учреждением "Городские дороги" возвращен на прежнее место мини-рынок. Он был поврежден в прошлом году во время шквалистого ветра. Прилавки с навесами отремонтированы, покрашены и закреплены на устойчивом основании.
В районе «Олимп» идёт установка мини-рынка.

Расположение мини-рынка очень удобно как для дачников, которые реализуют здесь излишки своей продукции, так и для жителей микрорайона, которые могут приобрести свежие овощи и фрукты, выращенные на садовых и приусадебных участках.