ООО "Автосвет" предлагает возможность дополнительного заработка

В связи увеличением заказов и ростом темпов производства руководство ООО "Автосвет" приглашает на вакансии по рабочим специальностям. Есть возможность получить дополнительный заработок в свободное от основной работы время (отпуск, вечернее время, выходные дни).
ООО "Автосвет" предлагает возможность дополнительного заработка.

По всем вопросам трудоустройства обращаться в отдел управления персоналом ООО "Автосвет" тел. 6-11-63, 4-69-73.