О ремонте детских садов

Ранее сообщал о том, что первыми в этом году ремонтную эстафету примут детские сады «Автошка» в Первомайском районе и «Золотой петушок» - в Западном районе. Сегодня вместе с заведующими увидел, на что потратили бюджетные деньги.
О ремонте детских садов.
В детском саду №6 кровлю ремонтировали в 2011 году, с гарантией в три года. Прослужившее верой и правдой почти 11 лет покрытие в прошлом году дало течь на нескольких участках. Похожая ситуация и в детском саду №38. Здесь также проведён ремонт кровли основного здания.
Следующее, на что планируем направить денежные средства в эти детские сады, - прогулочные веранды и асфальтовые дорожки. В двух детских садах ремонт разного масштаба нужен на 14 верандах на общую сумму в 5 миллионов рублей.
В городе есть и другие детские сады старой постройки, которые требуют особого подхода и увеличения средств на содержание. Будем корректировать бюджетные расходы для решения этих задач и комфорта наших ребятишек.