Утрата. Ушёл из жизни Евгений Кононов

Скорбная весть: 1 июля на 50-м году жизни скоропостижно скончался Евгений Викторович Кононов - активный общественник, председатель муниципальной общественной комиссии, бывший депутат Городской Думы Димитровграда.
Утрата. Ушёл из жизни Евгений Кононов.

Евгений Викторович родился в декабре 1973 года. Окончил Ульяновский государственный технический университет. Жил и трудился в родном городе. Отличался активной жизненной позицией, был участником и организатором многих дел, значимых для города и его жителей. Был добрым, чутким человеком, прекрасным семьянином, заботливым отцом и дедом.

Администрация города и Городская Дума, глава города Андрей Николаевич Большаков с прискорбием восприняли известие о безвременной смерти Евгения Викторовича Кононова, выражают глубокие соболезнования его родным и близким.

Прощание с Евгением Кононовым состоится в понедельник 3 июля в Свято-Никольском храме (ул. Чапаева, 14), в 10.00.