Возможность оплачивать проезд в общественном транспорте через мобильное приложение Мir Pay сохраняется, но уже без скидки 7 рублей.
С 1 июля возможность оплачивать проезд в автобусах через мобильное приложение на телефоне сохраняется.

В Димитровграде со 2 марта по 30 июня в автобусах городских маршрутов можно было платить за поездку на 7 рублей меньше установленного тарифа через мобильное приложение Mir Pay. Акция продлилась 4 месяца.
С 1 июля возможность оплачивать проезд в автобусах через мобильное приложение на телефоне сохраняется только уже за полную стоимость, без скидки.

По информации Минтранс, рассматривается возможность возобновить акцию в сентябре.