Новости и репортажи

О дачных маршрутах С 1 мая будет организована работа автобусных маршрутов для дачников садовых обществ, расположенных около переулка Енисейского и на Речном шоссе.

Будут продлены маршруты: - № 9 - до остановки «Гренобль», расположенной около садового общества «Мукомол»; - № 33 - до садового общества «Колос», расположенного за мостом Гау; - № 103 - (вторник, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни) и № 104 (вторник, четверг, суббота, воскресенье и праздничные дни) - к садовым обществам «Колос» и «Радуга».

Ограничение движения автотранспорта В связи с проведением весенней сельскохозяйственной ярмарки будет введено временное ограничение движения транспортных средств: 19 апреля с 22.00 до 20 апреля 14.00 - по улице Комсомольской, от дома № 109 до дома № 113, а также на въезде к площади Советов от дома № 213 до № 215 по улице Куйбышева.

Заседание провёл заместитель главы города Дмитрий Трофимов. 🚌Рассмотрели обращение депутата Городской Думы Алексея Завьялова, к которому обратились сотрудники предприятия «Рекардо» с просьбой установки остановочных павильонов на Мулловском шоссе в районе заправки «Роснефть» для междугороднего транспорта. Городской транспорт не ходит в этом направлении, и сотрудники расположенных рядом предприятий на работу и с работы идут пешком, по обочине дороги, что небезопасно и они просят сделать «остановку по требованию».

В связи с проведением праздничных народных гуляний в день Масленицы будет временно ограничено движение транспортных средств в воскресенье 17 марта с 10.30 до 13.30:

В связи с проведением праздничных мероприятий Масленица будет временно ограничено движение транспортных средств с 10.30 до 13.30: на автомобильной дороге по Мулловскому шоссе от пересечения Мулловское шоссе - ул.Юнг Северного Флота до пересечения Мулловское шоссе - ул.Мересьева; на участках внутриквартальных дорог, примыкающих к НКЦ им. Е.П.Славского; на автомобильной дороге по ул. Лермонтова от пересечения ул. Лермонтова и пер. Речного до дома № 2а по ул. Лермонтова.

В связи с возникновением неблагоприятных природно-климатических условий, при которых снижается несущая способность конструктивных элементов автомобильных дорог, и в целях обеспечения безопасности дорожного движения и сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения в границах Димитровграда с 1 по 30 апреля вводится временное ограничение движения транспортных средств с грузом или без груза, следующих по автомобильным дорогам общего пользования, с превышением общей массы транспортного средства 12 тонн и (или) превышением предельно допустимых нагрузок на каждую ось транспортного средства:

О снятии временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Ульяновской области

Ограничительные меры введены до особого распоряжения

По соглашению Комитета по ЖКК с перевозчиками общественного городского транспорта после Рождественской службы в ночь с 6 на 7 января у православных храмов горожан будут ждать автобусы.