В ходе рабочей поездки он оценил строительство нового лицея в Первомайском районе - в здании сейчас ведутся внутренние отделочные работы, а также встретился с местными волонтерами, организующими помощь мобилизованным воинам.
В четверг 26 января Димитровград посетил заместитель секретаря Генерального совета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Александр Сидякин..
Александр Сидякин подчеркнул важность строительства в городе новой школы такого уровня. По окончании строительства Александр Геннадьевич обещал подарить новой школе оборудование для стоматологического кабинета.
Генеральный совет партии, заверил Сидякин, планирует, как и прежде, поддерживать социально значимые проекты, начатые ранее.