В ноябре 2022 года на заседании комиссии по пассажирским перевозкам и безопасности дорожного движения автомобильного транспорта было принято решение об изменении организации дорожного движения по улицам: Степана Разина, Ангарская, Чкалова, Братская.
ВНИМАНИЕ! Направление движения автомобильного транспорта по улицам: Степана Разина, Ангарской, Чкалова и Братской изменено.

Теперь поток автомобильного транспорта, который идет с улицы Гоголя на улицу Степана Разина, будет уходить на улицу Чкалова, далее на улицу Ангарскую и улицу Братскую.
Автомобильный транспорт, который двигается со стороны улицы Ангарской, будет уходить на улицу Степана Разина. То есть часть улицы Степана Разина будет с односторонним движением, и движение автомобильного транспорта в данном районе будет закольцовано.

Проведена работа по комплексной установке дорожных знаков. В ближайшее время будет нанесена дорожная разметка, а также обустроены подходы к пешеходным переходам.

‼Всех автолюбителей просим быть предельно внимательными и соблюдать правила дорожного движения.