На водозаборе "Горка" проводится дезинфекция резервуаров

Жители Центрального и Первомайского районов города, микрорайона «Олимп» и Зайцева поселка с 7 по 9 июля могут ощущать запах хлора, исходящий от холодной воды.
На водозаборе "Горка" проводится дезинфекция резервуаров.
Комитет по ЖКК сообщает: в связи с плановыми техническими работами Водоканала на водозаборе «Горка» по дезинфекции резервуара чистой воды жители Центрального и Первомайского районов города, микрорайона «Олимп» и Зайцева поселка с 7 по 9 июля могут ощущать запах хлора, исходящий от холодной воды.
Водоканал заверяет, что концентрация обеззараживающего вещества в воде не превышает предельно допустимых норм. Это временные явления.
Просим в течение данного периода воздержаться от употребления некипячёной воды, пить её прямо из-под крана. Воду нужно кипятить.
Водоканал приносит извинения за доставленные неудобства.